PCN1-S5-S15-M
DigiKey-Teilenr.
PCN1-S5-S15-M-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCN1-S5-S15-M
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 1W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 67mA 4,5V - 5,5V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PCN1-S5-S15-M Modelle
Kategorie
Leistung (W)
1 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Merkmale
SCP
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
79%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Gehäuse / Hülle
8-poliges SMD-Modul, 5 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,54" x 0,39" x 0,29" (13,7mm x 9,8mm x 7,4mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
67mA