PSK-10B-S15
DigiKey-Teilenr.
179-PSK-10B-S15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSK-10B-S15
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 700mA 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PSK-10B-S15 Modelle
Kategorie
Merkmale
Universaleingang
Hersteller
Bel Power Solutions
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
82,49%
Verpackung
Stange
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,81" (50,8mm x 25,4mm x 20,6mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CB Scheme, EN, FCC, IEC, UL
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
15V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
700mA
Lastregelung
±3%
Leistung (W)
10 W