PSK-10D-5-DIN
DigiKey-Teilenr.
179-PSK-10D-5-DIN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSK-10D-5-DIN
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 10W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 5V 2A
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
5V
Hersteller
Bel Power Solutions
Strom - Ausgang (max.)
2A
Serie
Leistung (W)
10W
Verpackung
Tablett
Spannung - Isolation
4 kV
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Eingangstyp
AC oder DC
Effizienz
79%
Anzahl der Ausgänge
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 305V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,99" x 1,24" x 1,35" (76,0mm x 31,5mm x 34,4mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
100V
Zulassungsbehörde
CE, cURus
DC-Spannung - Eingang (Max.)
430V