PSK-20B-S24
DigiKey-Teilenr.
179-PSK-20B-S24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSK-20B-S24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 20W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 850mA 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
PSK-20B-S24 Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
86,06%
Größe / Dimension
L x B x H: 2,44" x 1,77" x 0,91" (62,0mm x 45,0mm x 23,1mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
850mA
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
20 W