PSK-45-48-T
DigiKey-Teilenr.
179-PSK-45-48-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSK-45-48-T
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 45W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 264V AC, 100 bis 370V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PSK-45-48-T Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
87%
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Merkmale
Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,32" x 2,76" x 1,49" (135,0mm x 70,0mm x 37,9mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 100 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
Strom - Ausgang 1
940 mA