PSK-S25D-24
DigiKey-Teilenr.
179-PSK-S25D-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSK-S25D-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 26W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 1,1A 85 bis 264V AC, 100 bis 370V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
PSK-S25D-24 Modelle
Kategorie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
85%
Verpackung
Tablett
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
9-poliges DIP-Modul, 6 Anschlüsse
Größe / Dimension
L x B x H: 2,76" x 1,89" x 0,93" (70,0mm x 48,0mm x 23,5mm)
Zulassungsbehörde
CB Scheme, IEC, UL
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 100 bis 370V DC
Standards
Spannung - Ausgang 1
24V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
1,1A
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
26 W