PSK-S5B-24
DigiKey-Teilenr.
179-PSK-S5B-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSK-S5B-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 5W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 210mA 85 bis 264V AC, 100 bis 370V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
PSK-S5B-24 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
81%
Verpackung
Tablett
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
26-poliges DIP-Modul, 5 Anschlüsse
Größe / Dimension
L x B x H: 1,46" x 0,96" x 0,71" (37,0mm x 24,5mm x 18,0mm)
Zulassungsbehörde
CB Scheme, EN, IEC, UL
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 100 bis 370V DC
Standards
55024; 55032 Klasse A; 60950-1; 61000-3-2; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
24V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
210mA
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
5 W