PSK-S60B-24
DigiKey-Teilenr.
179-PSK-S60B-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSK-S60B-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 2,5A 90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
PSK-S60B-24 Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
0,89
Verpackung
Box
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Größe / Dimension
L x B x H: 2,14" x 2,14" x 1,41" (54,3mm x 54,3mm x 35,8mm)
Zulassungsbehörde
CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Standards
55032 Klasse B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61000-6-2; 61000-6-3; 61000-6-4; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
24V
Netzregelung
±1%
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
60 W