SDI36-12-UD-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SDI36-12-UD-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI36-12-UD-P5
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 36 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SDI36-12-UD-P5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Hersteller
Bel Power Solutions
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Desktop (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,90" x 1,97" x 1,30" (99,0mm x 50,0mm x 33,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Strom - Ausgang (max.)
3A
Standards
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Klasse B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Leistung (W)
36 W