SDI65-12-UD-P5R
DigiKey-Teilenr.
179-SDI65-12-UD-P5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI65-12-UD-P5R
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 60 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SDI65-12-UD-P5R Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
Bel Power Solutions
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Rechtwinkliger Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,53" x 2,09" x 1,50" (115,0mm x 53,0mm x 38,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
Spannung - Ausgang
12V
Standards
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Klasse B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
5A
Gewicht
0,684 lbs (310,26 g)
Leistung (W)
60 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)