SDI65-48-UDC-P6
DigiKey-Teilenr.
179-SDI65-48-UDC-P6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI65-48-UDC-P6
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 65W
Detaillierte Beschreibung
48V 65 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel Eingang
EDA/CAD-Modelle
SDI65-48-UDC-P6 Modelle
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Kabel
Größe / Dimension
L x B x H: 4,53" x 2,09" x 1,50" (115,0mm x 53,0mm x 38,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang
48V
Strom - Ausgang (max.)
1,36A
Leistung (W)
65 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)