SDI90-12-U-P5
SDI90-12-U-P5
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI90-12-U-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SDI90-12-U-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDI90-12-U-P5
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 84W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 84 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SDI90-12-U-P5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
Bel Power Solutions
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,94" x 2,52" x 1,42" (151,0mm x 64,0mm x 36,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Spannung - Ausgang
12V
Standards
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Klasse B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
7A
Gewicht
1,1 lbs (499 g)
Leistung (W)
84 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)