SLDN-12D1ALG
DigiKey-Teilenr.
179-3029-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLDN-12D1ALG
Beschreibung
DC DC CONVERTER 0.45-5.5V 66W
Standardlieferzeit des Herstellers
59 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 0,45 bis 5,5V 12A 3V - 14,4V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SLDN-12D1ALG Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
12A
Herst.
Leistung (W)
66 W
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Effizienz
95,4%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
3V
Gehäuse / Hülle
17-poliges SMD-Modul
Spannung - Eingang (max.)
14,4V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,48" x 0,48" x 0,33" (12,2mm x 12,2mm x 8,5mm)