SMM12-12-4B-P6 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 11.83106
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 12.42000
Datenblatt
12V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (enthalten) Eingang
SMM12-12-4B-P6
DigiKey-Teilenr.
179-SMM12-12-4B-P6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMM12-12-4B-P6
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMM12-12-4B-P6 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Hersteller
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Mehrfachklinge (enthalten)
Eingangssteckverbinder
Mehrfachklinge (enthalten)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,24" x 1,54" x 1,34" (57,0mm x 39,0mm x 34,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CE, cULus, FCC, PSE, TUV
Strom - Ausgang (max.)
1A
Standards
60601-1; 60950-1
Leistung (W)
12 W