SWI10B-5-EB-I38
DigiKey-Teilenr.
179-SWI10B-5-EB-I38-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWI10B-5-EB-I38
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V 10 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SWI10B-5-EB-I38 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Hersteller
Bel Power Solutions
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Europa
Ausgangssteckverbinder
USB A Buchsen
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
CEE 7/16
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Größe / Dimension
L x B x H: 2,70" x 0,89" x 1,42" (68,7mm x 22,5mm x 36,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang
5V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
2A