SWI10B-5-EB-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SWI10B-5-EB-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWI10B-5-EB-P5
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V 10 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SWI10B-5-EB-P5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Hersteller
Bel Power Solutions
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Europa
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Eingangssteckverbinder
CEE 7/16
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,31" x 0,89" x 1,61" (84,2mm x 22,5mm x 41,0mm)
Spannung - Ausgang
5V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang (max.)
2A
Standards
Leistung (W)
10 W