SWI10B-5-NW-I38
DigiKey-Teilenr.
179-SWI10B-5-NW-I38-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWI10B-5-NW-I38
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Detaillierte Beschreibung
5V 10 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
EDA/CAD-Modelle
SWI10B-5-NW-I38 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
USB A Buchsen
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Größe / Dimension
L x B x H: 2,67" x 0,90" x 1,43" (67,7mm x 22,8mm x 36,3mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
cULus, FCC
Spannung - Ausgang
5V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
2A