SWI24-12-N-SC
SWI24-12-N-SC
SWI24-12-N-SC
DigiKey-Teilenr.
T1285-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWI24-12-N-SC
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 24 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Leistung (W)
24 W
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Schraubenanschluss
Größe / Dimension
L x B x H: 3,86" x 1,93" x 1,28" (98,0mm x 49,0mm x 32,5mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, IEC, UL
Spannung - Ausgang
12V
Standards
C22,2 No. 60950-1; 60950-1
Strom - Ausgang (max.)
2A