SWI6-12-N-P5
SWI6-12-N-P5
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SWI6-12-N-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SWI6-12-N-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWI6-12-N-P5
Beschreibung
AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 7.2W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 7.2 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SWI6-12-N-P5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Kabellänge
59" (1,50 m)
Größe / Dimension
L x B x H: 2,20" x 1,10" x 1,65" (56,0mm x 28,0mm x 42,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, FCC, IEC, PSE, UL
Spannung - Ausgang
12V
Standards
C22,2 No. 60950-1; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
600mA
Gewicht
0,172 lbs (78,02 g)
Leistung (W)
7.2 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)