SWI6-3.3-N-P6
DigiKey-Teilenr.
179-SWI6-3.3-N-P6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWI6-3.3-N-P6
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 3.3V 5W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,3V 5 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SWI6-3.3-N-P6 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Kabellänge
59" (1,50 m)
Größe / Dimension
L x B x H: 2,20" x 1,10" x 1,65" (56,0mm x 28,0mm x 42,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, FCC, IEC, PSE, UL
Spannung - Ausgang
3,3V
Standards
C22,2 No. 60950-1; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Gewicht
0,172 lbs (78,02 g)
Leistung (W)
5 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)