ULP40-1324
DigiKey-Teilenr.
179-ULP40-1324-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ULP40-1324
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 40W
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC, 390V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ULP40-1324 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
4.242 kV
Serie
Effizienz
85%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 0,75" (76,2mm x 50,8mm x 19,1mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 390V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cUL, NEMKO, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
1.67 A