V7803-500
DigiKey-Teilenr.
179-V7803-500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V7803-500
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ersatz für Linearregler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 500mA 4,75V - 28V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
V7803-500 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Herst.
Leistung (W)
1.65 W
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
OTP, SCP
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Ersatz für Linearregler
Effizienz
90%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
4,75V
Gehäuse / Hülle
3-poliges SIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
28V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,46" x 0,30" x 0,40" (11,6mm x 7,5mm x 10,2mm)