VOF-20B-S9
DigiKey-Teilenr.
VOF-20B-S9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VOF-20B-S9
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 9V 20W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 9V 2,1A 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VOF-20B-S9 Modelle
Kategorie
Merkmale
Universaleingang
Hersteller
Bel Power Solutions
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
85,7%
Verpackung
Box
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Typ
Offene Bauform
Größe / Dimension
L x B x H: 2,33" x 1,67" x 0,90" (59,2mm x 42,3mm x 22,9mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CB Scheme, EN, FCC, IEC, UL
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
9V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
2,1A
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
20 W