VOF-80B-24
DigiKey-Teilenr.
179-VOF-80B-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VOF-80B-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 80W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Fähig für DC-Eingang, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 1,34" (76,2mm x 50,8mm x 34,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UKCA
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
60335-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
3.35 A