VOF-S12B-9
DigiKey-Teilenr.
179-VOF-S12B-9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VOF-S12B-9
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 9V 12W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 9V 1,34A 90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
VOF-S12B-9 Modelle
Hersteller
Bel Power Solutions
Betriebstemperatur
-40°C bis 75°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
85%
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Größe / Dimension
L x B x H: 1,50" x 1,00" x 0,85" (38,1mm x 25,4mm x 21,5mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Standards
Spannung - Ausgang 1
9V
Netzregelung
±1%
Strom - Ausgang (max.)
1,34A
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
12 W