VOF-S12C-12
DigiKey-Teilenr.
179-VOF-S12C-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VOF-S12C-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 12W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
VOF-S12C-12 Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
85%
Betriebstemperatur
-40°C bis 75°C (mit Leistungsminderung)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Größe / Dimension
L x B x H: 2,15" x 1,00" x 0,55" (54,6mm x 25,4mm x 14,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
Strom - Ausgang 1
1 A