VPOL16A-12-SIP
DigiKey-Teilenr.
179-VPOL16A-12-SIP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VPOL16A-12-SIP
Beschreibung
DC DC CONVERTER 0.75-5V 80W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 0,75 bis 5V 16A 9V - 14V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VPOL16A-12-SIP Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, SCP, UVLO
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Box
Effizienz
94%
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Gehäuse / Hülle
11-poliges SIP-Modul, 10 Pins
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 0,33" x 0,51" (50,8mm x 8,4mm x 13,0mm)
Spannung - Eingang (min.)
9V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Eingang (max.)
14V
Zulassungsbehörde
UL
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
16A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
80 W