VPS1000-1048
DigiKey-Teilenr.
179-VPS1000-1048-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VPS1000-1048
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 1000W
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 264V AC, 120 bis 390V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VPS1000-1048 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
93%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 9,51" x 5,00" x 1,61" (241,5mm x 127,0mm x 41,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 390V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cUL, NEMKO, UL
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
Strom - Ausgang 1
20.83 A