SPK6-0.006-00-104
DigiKey-Teilenr.
SPK6-0.006-00-104-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPK6-0.006-00-104
Beschreibung
THERMAL PAD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Blau-Grün
Kategorie
Typ
Leitendes Isolator-Pad
Hersteller
Bergquist
Dicke
0,0060" (0,152mm)
Serie
Material
Silikonelastomer
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Blau-Grün
Status der Komponente
Aktiv
Wärmewiderstand
0,49°C/W
Verwendung
TO-220
Wärmeleitfähigkeit
1,1W/(m·K)