1.5SMC39A
DigiKey-Teilenr.
1.5SMC39ABBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5SMC39ABBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1.5SMC39ABBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMC39A
Beschreibung
TVS DIODE 33.3VWM 53.9V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,9V Klemme 28,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5SMC39A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
28,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33,3V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
37,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,9V