1.5SMC68CA
DigiKey-Teilenr.
1.5SMC68CABBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5SMC68CABBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1.5SMC68CABBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMC68CA
Beschreibung
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
92V Klemme 16,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
EDA/CAD-Modelle
1.5SMC68CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
16,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58,1V
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
92V