3005P-1-101
DigiKey-Teilenr.
3005P-101-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3005P-1-101
Beschreibung
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms 1W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Drahtgewickelt 20.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
20.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Stange
Widerstandsmaterial
Drahtgewickelt
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
100 Ohms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
1W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,310" x 0,160" (7,87mm x 4,06mm)
Toleranz
±10%