3386F-DF6-104 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bourns Inc.
Vorrätig: 294
Stückpreis : Fr. 1.73000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bourns Inc.
Vorrätig: 2’474
Stückpreis : Fr. 1.09000
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 50
Vorrätig: 47
Vorrätig: 500
100 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
3386F-DF6-104
DigiKey-Teilenr.
3386F-DF6-104-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3386F-DF6-104
Beschreibung
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
3386F-DF6-104 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Stange
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
100 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,375" x 0,375" (9,53mm x 9,53mm)
Toleranz
±10%