CD214A-T24ALF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Bourns Inc.
Vorrätig: 77’935
Stückpreis : Fr. 0.41000
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 3’682
Stückpreis : Fr. 1.21000
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
38,9V Klemme 10,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
TO-214AC SMA
CD214A-T24ALF
DigiKey-Teilenr.
CD214A-T24ALF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD214A-T24ALF
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CD214A-T24ALF Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Obsolet
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V