MF-ASML020/6-2
DigiKey-Teilenr.
118-MF-ASML020/6-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-MF-ASML020/6-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-MF-ASML020/6-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-ASML020/6-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 6V 200MA 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 6V 200 mA Ih Oberflächenmontage 0402 (1005 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MF-ASML020/6-2 Modelle
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
100 mOhms
Hersteller
Bourns Inc.
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
1.6 Ohms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Typ
Polymerisch
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Maximal
6V
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch), konkav
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
200 mA
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Strom - Auslösung (It)
500 mA
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)
Strom - Max.
50 A