MF-FSML050/8-2
DigiKey-Teilenr.
MF-FSML050/8-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MF-FSML050/8-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MF-FSML050/8-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-FSML050/8-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 8V 500MA 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 8V 500 mA Ih Oberflächenmontage 0603 (1608 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MF-FSML050/8-2 Modelle
Kategorie
Auslösezeit
60 ms
Hersteller
Bourns Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
60 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
500 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
8V
Größe / Dimension
L x B: 0,065" x 0,033" (1,65mm x 0,85mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
500 mA
Dicke (Max.)
0,028" (0,70mm)
Strom - Auslösung (It)
1 A
Zulassungsbehörde
cUL, cURus, TUV
Strom - Max.
50 A