MF-NSHT016KX-2
DigiKey-Teilenr.
MF-NSHT016KX-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MF-NSHT016KX-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MF-NSHT016KX-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-NSHT016KX-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 30V 160MA 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 160 mA Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MF-NSHT016KX-2 Modelle
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
700 mOhms
Hersteller
Bourns Inc.
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
6 Ohms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Typ
Polymerisch
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Maximal
30V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), konkav
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
160 mA
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Strom - Auslösung (It)
800 mA
Dicke (Max.)
0,033" (0,85mm)
Strom - Max.
20 A