MF-NSHT020KX-2
DigiKey-Teilenr.
118-MF-NSHT020KX-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-MF-NSHT020KX-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-MF-NSHT020KX-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-NSHT020KX-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 30V 200MA 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 200 mA Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
100 ms
Hersteller
Bourns Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
600 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
5 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Polymerisch
Qualifizierung
AEC-Q200
Spannung - Maximal
30V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
200 mA
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), konkav
Strom - Auslösung (It)
1 A
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Strom - Max.
20 A
Dicke (Max.)
0,033" (0,85mm)