MF-NSMF016-2
DigiKey-Teilenr.
118-MF-NSMF016-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-MF-NSMF016-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-MF-NSMF016-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-NSMF016-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 160MA 1206
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 160 mA Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
700 mOhms
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
6 Ohms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Spannung - Maximal
30V
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
160 mA
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Strom - Auslösung (It)
370 mA
Dicke (Max.)
0,033" (0,85mm)
Strom - Max.
10 A