MF-USHT010KX/36-2
DigiKey-Teilenr.
118-MF-USHT010KX/36-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-MF-USHT010KX/36-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-MF-USHT010KX/36-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-USHT010KX/36-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 36V 100MA 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 36V 100 mA Ih Oberflächenmontage 1210 (3225 metrisch), konkav
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
1 Ohms
Hersteller
Bourns Inc.
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
7.5 Ohms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Typ
Polymerisch
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Maximal
36V
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch), konkav
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
100 mA
Größe / Dimension
L x B: 0,135" x 0,110" (3,43mm x 2,80mm)
Strom - Auslösung (It)
500 mA
Dicke (Max.)
0,033" (0,85mm)
Strom - Max.
20 A