MF-USHT075KX/24-2 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MF-USHT075KX/24-2 |
Beschreibung | PTC RESET FUSE 24V 750MA 1210 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 24V 750 mA Ih Oberflächenmontage 1210 (3225 metrisch), konkav |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.) 100 mOhms |
Hersteller Bourns Inc. | Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.) 680 mOhms |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Qualifizierung AEC-Q200 |
Typ Polymerisch | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Maximal 24V | Gehäuse / Hülle 1210 (3225 metrisch), konkav |
Strom - Haltestrom (Ih) (max.) 750 mA | Größe / Dimension L x B: 0,135" x 0,110" (3,43mm x 2,80mm) |
Strom - Auslösung (It) 2.25 A | Dicke (Max.) 0,047" (1,20mm) |
Strom - Max. 20 A | Zulassungsbehörde cURus |