PVG3A101C01R00
DigiKey-Teilenr.
490-2642-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-2642-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-2642-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PVG3A101C01R00
Beschreibung
TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
100 Ohms
Abschluss - Art
J-Anschluss
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,142" x 0,134" (3,60mm x 3,40mm)
Toleranz
±20%