PVG3A501C01R00
DigiKey-Teilenr.
490-2654-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-2654-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-2654-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PVG3A501C01R00
Beschreibung
TRIMMER 500 OHM 0.25W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 Ohms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PVG3A501C01R00 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Widerstand
500 Ohms
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,142" x 0,134" (3,60mm x 3,40mm)
Toleranz
±20%