PVG3G104C01R00
DigiKey-Teilenr.
490-8525-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-8525-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-8525-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PVG3G104C01R00
Beschreibung
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms 0,25W, 1/4W Knickflügel Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
PVG3G104C01R00 Modelle
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Widerstand
100 kOhms
Abschluss - Art
Knickflügel
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,142" x 0,134" (3,60mm x 3,40mm)
Toleranz
±20%