SF-0603S063-2
DigiKey-Teilenr.
SF-0603S063-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SF-0603S063-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SF-0603S063-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SF-0603S063-2
Beschreibung
FUSE BOARD MNT 630MA 32VDC 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
630 mA AC 32 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SF-0603S063-2 Modelle
Kategorie
Reaktionszeit
Träge
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schmelzintegral I²t
0.017
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
UL
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,063" x 0,032" x 0,018" (1,60mm x 0,80mm x 0,45mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.13 Ohms