SMAJ440CA
DigiKey-Teilenr.
SMAJ440CABBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ440CABBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ440CABBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ440CA
Beschreibung
TVS DIODE 440VWM 713VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
713V Klemme 600mA Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
EDA/CAD-Modelle
SMAJ440CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
600mA
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
440V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
492V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
713V