SMAJ54A-Q
DigiKey-Teilenr.
118-SMAJ54A-QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SMAJ54A-QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-SMAJ54A-QDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ54A-Q
Beschreibung
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
87,1V Klemme 4,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ54A-Q Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Anwendungen
Telekom
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
54V
Spannung - Durchbruch (Min.)
60V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
87,1V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,6A