SMBJ150A
DigiKey-Teilenr.
SMBJ150ABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ150ABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ150ABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ150A
Beschreibung
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
243V Klemme 2,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ150A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
150V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
167V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
243V