SMBJ36CA-Q
DigiKey-Teilenr.
118-SMBJ36CA-QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SMBJ36CA-QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-SMBJ36CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ36CA-Q
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
58,1V Klemme 10,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ36CA-Q Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Telekom
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10,4A