SMBJ36CA-Q | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMBJ36CA-Q |
Beschreibung | TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 29 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 58,1V Klemme 10,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SMBJ36CA-Q Modelle |
Kategorie | Leistung - Spitzenimpulse 600W |
Herst. | Netzleitungsschutz Nein |
Serie | Anwendungen Telekom |
Status der Komponente Aktiv | Klasse Automobiltechnik |
Typ Zener | Qualifizierung AEC-Q101 |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 36V | Gehäuse / Hülle DO-214AA, SMB |
Spannung - Durchbruch (Min.) 40V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 58,1V | Basis-Produktnummer |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 10,4A |